Kontakt

ETB Schwarz-Weiß Essen  Abt. Fußball e.V.

Email: fussball@etb-schwarz-weiss.de

Geschäftsstelle

Am Uhlenkrug 40
45133 Essen

Öffnungszeiten: Mittwoch + Freitag von 10-13 Uhr

Telefon: 02 01 – 47 24 31
Telefax: 02 01 – 47 36 46

Pressesprecher

Axel Schulten
E-Mail: as@sw-essen-fussball.de
Telefon: 0179 8188661

———————————————————————

Nachwuchsabteilung – Nachwuchsausschuss

Nachwuchsausschuss (klick hier!)
Am Uhlenkrug 40 – 45133 Essen
E-Mail: werner-gerlich@t-online.de
Telefon: 0201 / 47 24 31

Trainingsstätten (klick hier!)

Kontakte Nachwuchstrainer (klick hier!)

———————————————————————

Cheftrainer 1. Mannschaft

Manfred Wölpper

E-Mail: manfred.woelpper@gmx.de

Telefon: 0176 22992683

———————————————————————

Kontakte zu Trainern der Jugendabteilung ETB SW Essen:

Team „sportliche Leitung Leistungsbereich“ (U15-U19):

Kai Hünninghaus – 0152 / 28 90 39 76 – 0201 / 511 96 10 – Kai.Huenninghaus@web.de

Mirko Strasdin – 0170 / 88 37 134 – 02324 / 965 60 39 –  mirko.strasdin@sw-essen-fussball.de

U19/U18

Timo Kleer –  0173 / 92 11 401 – t.kleer@web.de

Co-Trainer: Jan Golembiewski

U17

Mirko Strasdin – 0170 / 88 37 134 – 02324 / 965 60 39 – mirko.strasdin@sw-essen-fussball.de

Co-Trainer: Berkan Gezer

Co-Trainer: Daniel-Kayahan Anadol

U16

Berkan Gezer – 0173 / 903 74 74 –  berkan.gezer@hotmail.de

U15

Kai Hünninghaus – 0152 / 28 90 39 76 – 0201 / 511 96 10 – Kai.Huenninghaus@web.de

Sportliche Leitung U10-U14:

Dr. Martin Annen – 0201 / 444 322 – Martin.Annen@web.de

U14

Sven Woop – 0176 / 304 52 890 – svenwoop@live.de

Arnd Drizinsky – 0173 / 522 85 43 – dripfeff@gmx.de

U13

Christian Hobucher – 0163 / 601 84 23 – hobucher@gmail.com

Frank Honisch – 0176 / 38 74 02 76 – 0201 / 57 04 5 6 – mr-ho@gmx.de

U12

Fabian Rose – fabianrose1848@googlemail.com

U11

Torsten Baartz – torsten_baartz@gmx.de

U10

Dr. Martin Annen – 0201 / 444 322 – Martin.Annen@web.de