Organigramm – Vorstand – Aufsichtsrat

 ETB-Org

 

Vorstand

1. Vorsitzender: Heinz Hofer
E-Mail: info@kahage.de

Vorstand: Rainer Blaszik
E-Mail: rainer.blaszik@gmail.com

Vorstand: Werner Gerlich
E-Mail: werner-gerlich@t-online.de
Telefon: 0170-2378076

 Vorstand_Aufsichtsrat

Von links: Heinz Hofer (1. Vorsitzender), Toni Völker (Organisationsleiter), Rolf Landes (Marketing), Ralph Cremer (Businessclub Vors.), Heinz Lemke (Aufsichtsrat), Kai Strathmann (Businessclub Vors.), Werner Gerlich (Vorstandsmitglied), Gerd Krausenbaum

 

Aufsichtsrat:

Ralph Cremer (Aufsichtsratsvorsitzender)
ralph.cremer@gmx.de

Jörg Makowski (stellvertredender Aufsichtsratsvorsitzender)
joerg.makowski@makowski-partner.de

Heinz R. Lemke
Colordruck@aol.com

Antonius Völker
tonivoelker@aol.com

Peter Döpgen
peter@doepgen.eu

Igor Albanese
info@albanese-music.de

Kai Strathmann
ks@friseur-strathmann.de

Marcus Friedberg
marcus.friedberg@yahoo.de

Marc-André Barth
mabarth@meridio.de